Государственное автономное учреждение дополнительного образования Пензенской области
«Станция юных туристов»
имени Татьяны Тарасовны Мартыненко


А
Д
М
И
Н
И
С
Т
Р
А
Ц
И
Я


 

ПЕДАГОГИ


БЕЗРУКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
  • Квалификационная категория - первая.
  • Образование высшее.
  • Стаж - 6 лет
  • Работает по программе "Туризм - моя жизнь".
  • Инструктор детско-юношеского туризма.
  • Спортивный судья 1 категории.
  • Кандидат в мастера спорта.
  • Повышение квалификации:
    — по дополнительной профессиональной программе «Инструктор детско-юношеского туризма» в 2017 г.,
    — Всероссийский семинар повышения квалификации судей по спортивному туризму (средний и высший уровень подготовки) по направлению «дистанция-пешеходная» (Федерация спортивного туризма России, г.Ростов-на-Дону), 2017 г.

ГОДЯЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
  • Образование высшее.
  • Стаж - 7 лет
  • Квалификационная категория - не имеет.
  • Повышение квалификации:
    — Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО» (ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» (2016 г.
    — «Инструктор детско-юношеского туризма» (2017 г.).
  • Работает по программе "Оздоровительный туризм".

ГОРИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
  • Квалификационная категория - высшая.
  • Образование высшее.
  • Стаж - 8 лет
  • Работает по программе "Туристские маршруты".
  • Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инструктор детско-юношеского туризма» в 2017 г.

ГРЕЧИХИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
  • Квалификационная категория - первая.
  • Образование высшее.
  • Стаж - 2 года
  • Работает по программе "Скалолазание и спортивный туризм".
  • Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Теория и методика воспитания. Обновление содержания воспитания и дополнительного образования в условиях реализации ФГОС" в 2018г.

ДУДИНА ОЛЬГА ВЛАДИСЛАВОВНА
  • Квалификационная категория - первая.
  • Образование высшее.
  • Стаж - 4 года
  • Работает по программе "Спортивный туризм: дистанции-пешеходные".
  • Имеет звание «Инструктор детско-юношеского туризма» (2017 г.)
  • Повышение квалификации по дополнительным профессиональным программам "Современные подходы к разработке дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ" (2016-2017 гг.),

ЖАРИНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
  • Квалификационная категория - первая.
  • Образование высшее.
  • Стаж - 20 лет
  • Работает по программе "Люблю тебя, мой Сурский край".
  • Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент в образовании. Управление организациями дополнительного образования в условиях модернизации системы УДО" в 2020 г.

КОНОВАЛОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
  • Квалификационная категория - первая.
  • Образование высшее.
  • Стаж - 4 года
  • Работает по программе "Спортивный туризм: дистанции пешеходные".
  • Кандидат в мастера спорта.
  • Повышение квалификации на Всероссийском семинаре повышения квалификации судей соревнований по спортивному туризму в 2016 г. и по дополнительной профессиональной программе «Инструктор детско-юношеского туризма» в 2017 г.

КОЗЛОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
  • Квалификационная категория - первая.
  • Образование высшее.
  • Стаж - 22 года
  • Работает по программе "Я Родину люблю".
  • Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент в образовании. Управление организациями дополнительного образования в условиях модернизации системы УДО" в 2020 г.

ЛИСИЦЫН ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
  • Квалификационная категория- первая.
  • Образование высшее.
  • Стаж - 7 лет
  • Работает по программе "Спортивный туризм: дистанции-пешеходные".
  • Повышение квалификации: Всероссийский семинар повышения квалификации судей по спортивному туризму (средний и высший уровень подготовки) по направлению «дистанция-пешеходная» (Федерация спортивного туризма России, г. Ростов-на-Дону) в 2017 г.

ПОНОМАРЕВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
  • Квалификационная категория - первая.
  • Образование высшее.
  • Стаж - 19 лет
  • Работает по программе "Юные туристы-краеведы".
  • Повышение квалификации по дополнительным профессиональным программам "Теория и методика воспитания. Обновление содержания воспитания и дополнительного образования в условиях введения ФГОС" в 2015 г. и «Инструктор детско-юношеского туризма» в 2017 г.

СКРИПОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
  • Квалификационная категория - высшая.
  • Образование высшее.
  • Стаж - 27 лет
  • Награждена Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации (2008). Министерства образования Пензенской области (2011, 2013), Министерства молодежи, спорта и туризма Пензенской области (2008), Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения России (2008).
  • Работает по программе "Краеведение и народные ремесла Пензенской области".
  • Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инструктор детско-юношеского туризма» в 2017 г.

ЧЕСНОКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
  • Квалификационная категория - высшая.
  • Образование высшее.
  • Стаж - 21 год
  • Работает по программам "Спортивное ориентирование", "Юные инструкторы туризма".
  • Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент в образовании. Управление организациями дополнительного образования в условиях модернизации системы УДО" в 2020 г.

ВРЖИЖЕВСКИЙ ИГОРЬ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
  • Квалификационная категория - не имеет
  • Образование высшее
  • Стаж - 7 лет
  • Работает по программе "Спортивный туризм - дистанции-пешеходные"
  • Спортивный судья 2 категории

САДИНА КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА
  • Квалификационная категория - не имеет
  • Образование высшее
  • Стаж - менее года
  • Работает по программе "Организаторы туристских мероприятий""

ОЛИН МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
  • Квалификационная категория - не имеет
  • Образование высшее
  • Стаж - менее года
  • Работает по программе "Водный туризм"

БАНКЕТОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
  • Квалификационная категория - не имеет
  • Образование среднее специальное
  • Стаж - 2 года
  • Работает по программе "Водный туризм"
  • Спортивный судья 3 категории
  • 2-й спортивный разряд

ЛУКЬЯНОВА ДИНА РАВИЛЕВНА
  • Квалификационная категория - первая
  • Образование высшее
  • Стаж - 8 лет
  • Работает по программе "Спортивное ориентирование"
  • Спортивный судья 3 категории
  • Мастер спорта по спортивному ориентированию
  • Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Теория и методика воспитания. Обновление содержания воспитания и дополнительного образования в условиях реализации ФГОС" в 2019 году

СКУБАШЕВСКАЯ ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА
  • Квалификационная категория - не имеет
  • Образование высшее
  • Стаж - 1 год
  • Работает по программе "Туризм - моя жизнь"

АНДРОСОВ ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
  • Квалификационная категория - не имеет
  • Образование высшее
  • Стаж - 12 лет
  • Работает по программе "Организаторы туристских мероприятий"

МАТЮХИНА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА
  • Квалификационная категория - высшая
  • Образование высшее
  • Стаж - 38 лет
  • Работает по программе "Я Родину люблю"

   

Персональные данные педагогов и обучающихся публикуются в соответствии
с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"